0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Мари Кюри. В поисках радиоактивности

Кюри Мари


174
руб. шт.

Открытие радиоактивности изменило мир физики и химии. Она используется в медицине, в археологии, промышленности и сельском хозяйстве. Благодаря радиоактивному распаду атомные электростанции вырабатывают электричество. Эта книга расскажет и об опасностях, которые несёт с собой радиация. Но главное — об авторе уникального открытия, Мари Кюри, которая не только покорила мир науки, но и открыла туда дорогу другим женщинам.

Для детей младшего школьного возраста.

Купить книгу "Мари Кюри. В поисках радиоактивности" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Серия: История изобретений и открытий

В книгу классика детской литературы С. Маршака вошли три произведения, объединенные темой путешествий и темой Ленинграда: стихотворения «Вот какой рассеянный» и «Почта», а также сатирическая поэма «Мистер Твистер».
Издательство: АСТ Издательство
Сообщить о поступлении
шт.