0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Альбом Белороссовы-Малеевы. Три поколения художников-иконописцев

Антипова Алла

Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении

Код: 65924


Альбом знакомит широкий круг читателей с творчеством рода Белороссовых-Малеевых, корни которого уходят в далекое прошлое. В их творениях нашли отражение лучшие традиции иконописи ХVIII-ХХ веков. Издание разделено на три части. Первая повествует о священномученике Михаиле Белороссове, вторая часть рассказывает о протоиерее Михаиле Малееве, правнуке святого, а третья посвящена детям отца Михаила Малеева – Алексею и Арсению Белороссовым, молодым художникам-иконописцам. В числе множества иллюстраций, альбом содержит немало фотографий из истории семьи.

.
Священномученик Михаил Белороссов – 4
Михаил Малеев – 16
Белороссовы Алексей и Арсений – 54

Купить книгу "Альбом Белороссовы-Малеевы. Три поколения художников-иконописцев" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

На страницах издания насельник Сретенского монастыря архимандрит Иов (Гумеров), опираясь на толкования святых отцов Церкви, размышляет над Книгой Иова и ведет читателя к истинному пониманию происхождения и смысла страданий.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.