0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Хороши малыши. Стихи

Прокофьев Александр


238
руб. шт.

РАЗДЕЛЫ КНИГИ:

Малыши в этой книжке — просто загляденье: ладные, весёлые, и каждый при деле. Они и взрослым помогают, и задорно пляшут, и в нарядной обновке щеголяют, и пускают кораблики в луже, и идут с корзинками в лес по грибы. И, конечно, играют!

О жизни ребят в строчках весёлых стихов рассказал известный поэт Александр Андреевич Прокофьев, а забавные и трогательные иллюстрации нарисовала замечательная художница Ольга Борисовна Богаевская.

Для детей младшего школьного возраста.

.
Утром – 3
Хороши мои дела – 5
Дубки – 7
Дождик – 9
Красный платочек – 11
На улице лужа – 13
На взморье – 15
Вечером – 17
Голубые варежки – 19
На зелёной на лужайке – 20
Гуси-лебеди – 23
Чехарда – 24
Наш лесок – 27
По грибы – 28
Золотые ворота – 30

Купить книгу "Хороши малыши. Стихи" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Серия: Любимая мамина книжка

В 1-й том вошли назидания о чтении Евангелия и святых отцов, о любви к ближнему и Богу, о посте и молитве, размышления о вере и монашестве. Во 2-й – Слова о страхе Божием и о любви Божией, о келейном молитвенном правиле и церковной молитве и др.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.