0
0 позиций стоимостью 0 руб.

В окопах Сталинграда. Повесть

Некрасов Виктор


1 188
руб. шт.

Повесть Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда» стала одним из ярких образцов так называемой «лейтенантской» прозы. Фронтовик, архитектор по образованию, не имевший прежде литературного опыта, Некрасов сумел передать личное ощущение войны. Это повесть не столько про героизм и победы, хотя каждый из персонажей по праву может называться героем, сколько про внутренний страх, растерянность, привычку к смерти, умение сохранить человечность даже там, где людей уже не остается.

Гравюры Вадима Ростовцева, четкие и беспощадные, словно зарисовки полевого корреспондента, отражают сюжетные события и передают отношение к ним автора.

.
С.В. Перевалова. «Есть имена, и есть такие даты!» – 5
_______
В ОКОПАХ СТАЛИНГРАДА
Часть первая – 13
Часть вторая – 162
Чертова семерка – 359

Купить книгу "В окопах Сталинграда. Повесть" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Книга о великом грузинском подвижнике XX в. преподобном Гаврииле (Ургебадзе), Христа ради юродивом. В издании представлено житие святого, приведены беседы и поучения отца Гавриила, описаны чудеса, совершенные им при жизни и происходящие по сей день.
Издательство: Апостол веры
Сообщить о поступлении
шт.