0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Квакша: сказка

Паустовский Константин

Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении

Код: 146595


Из сказки Константина Паустовского «Квакша» юный читатель узнает, как маленькая древесная лягушка в благодарность за свое спасение предсказала дождь, чтобы помочь людям вырастить урожай.

В своих произведениях о природе Константин Георгиевич Паустовский в ярких красках передает всю красоту и прелесть родного края. Его рассказы и сказки учат детей с любовью относиться ко всему живому, быть наблюдательными, добрыми и отзывчивыми.

Лирические иллюстрации Владимира Леонидовича Гальдяева прекрасно дополняют эту историю.

Купить книгу "Квакша: сказка" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Патриарх Павел (1914-2009) еще при жизни почитался многими как святой. О его духовных прозрениях знали современники, о нестяжательстве его слагали легенды. Великому служителю Божию и посвятил свою книгу современный французский богослов, иссл
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.