0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Любовь – основа брака. По творениям святителя Иоанна Златоуста

Иванов В.В.


70
руб. шт.

Работа «Любовь – основа брака. По творениях святителя Иоанна Златоуста» представляет собой сборник изречений святителя Иоанна, относящихся к семейной жизни христианина. В своих творениях святой учит нас тому, какие должны быть побуждения при создании семьи; на каких основах она должна созидаться и каковы должны быть взаимоотношения супругов с Богом, друг с другом, с родителями и со своими детьми.

.
Предисловие – 3
Брак есть добро – 7
Великое таинство – брак – 31
Позаботимся о целомудрии детей – 124
Список использованной литературы – 166

Купить книгу "Любовь – основа брака. По творениям святителя Иоанна Златоуста" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Всем хочется верить в чудеса. У детей это получается легко и естественно. Взрослым, чтобы понять, что в их сложной жизни происходит настоящее чудо, надо постараться. Проявления заботы и любви могут изменить жизнь даже самого сурового «мистера Угрюми»
Издательство: Качели
Сообщить о поступлении
шт.