0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Последование диаконского служения (в 2 томах)

Протодиакон Максим Синюк


2 400
руб. шт.

Настоящая работа, подготовленная на основе общепринятой современной литургической практики, призвана помочь диаконам в их служении. В «Последовании» подробно описываются все положенные по Уставу действия и движения диакона, диалоги с предстоятелями. Кроме того, подробно описаны все виды каждений, особенности архиерейского богослужения. В книге содержатся последования вечерни, соединяемой с Божественной Литургией (при архиерейском служении), молебна (с крестным ходом), пассии и многое другое. Также в работе имеется описание действий диакона при совершении хиротоний.
Данный труд может быть полезным не только для диаконов, но и для священников.

Купить "Последование диаконского служения (в 2 томах)" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

На страницах издания насельник Сретенского монастыря архимандрит Иов (Гумеров), опираясь на толкования святых отцов Церкви, размышляет над Книгой Иова и ведет читателя к истинному пониманию происхождения и смысла страданий.
Издательство: Сретенский монастырь
Сообщить о поступлении
шт.