0
0 позиций стоимостью 0 руб.

С севера на юг. Путевые заметки старого журавля

Каразин Николай

Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении

Код: 32734


В книге замечательного писателя-натуралиста Николая Каразина, жившего на рубеже ХIХ–ХХ столетий, рассказывается о путешествии стаи российских журавлей в южные края. Птицы наделены всеми человеческими достоинствами и недостатками. В своем путешествии они видят златоглавую Москву, любуются красотами других православных святынь.

Купить книгу "С севера на юг. Путевые заметки старого журавля" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Русская народная сказка рассказывает о домике, который приютил нескольких животных. Однако, теремок не смог вместить большого медведя и сломался. В книге из прочного картона на каждой странице сделана вырубка с фигуркой животного в виде закладки.
Издательство: Лабиринт Пресс
Сообщить о поступлении
шт.