0
0 позиций стоимостью 0 руб.

«Богородице Дево, радуйся!». Краткое введение в иконографию Божией Матери и её историю

Жарова Людмила


660
руб. шт.

В книге «Богородице Дево, радуйся!». Краткое введение в иконографию Божией Матери и её историю» кратко излагается иконография и история самых известных образов Божией Матери в России. Книга написана на основании обзорных источников как творческая компиляция и имеет духовно-просветительскую направленность. Автор книги Людмила Александровна Жарова опирается на свой многолетний опыт преподавания в воскресной школе Заиконоспасского монастыря и старается поделиться с читателем духовно значимой и важной информацией. Книга может использоваться как дополнительное пособие для учащихся воскресных школ среднего и старшего возраста и их родителей, а также для начинающих преподавателей, хотя она имеет и более широкое универсальное значение.

Купить книгу "«Богородице Дево, радуйся!». Краткое введение в иконографию Божией Матери и её историю" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Собрание творений свт. Игнатия, представленное в семи томах, включает его основные труды: «Аскетические опыты», «Слово о смерти», «Слово о человеке», «Аскетическая проповедь», «Приношение современному монашеству», «Отечник», а также избранные письма.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.