0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Иллюстрированный энциклопедический словарь в переплете из искусственной кожи

Брокгауз Ф.А.

Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении

Код: 182585


Энциклопедический словарь Ф. Брокгауза и И. Ефрона, представленный в переплете из искусственной кожи с золотым тиснением, а также с золотым обрезом блока, по праву считается лучшим справочным изданием в России. Со времени первого его выпуска прошло более 100 лет, он много раз дополнялся и совершенствовался. Обширные сведения по истории цивилизации и культуры, уникальные факты и статистические данные, многочисленные биографические подробности сделали это издание незаменимым для каждого образованного человека.

Цель нового издания — сохранить дух и содержание оригинального словаря и подчеркнуть их корректными с исторической точки зрения изобразительными решениями. Богатый иллюстративный материал не только служит превосходным украшением этого блестящего энциклопедического справочника, но и самым достоверным образом воспроизводит описываемые в нем реалии.

Для удобства книга снабжена ленточкой-закладкой.

Купить книгу "Иллюстрированный энциклопедический словарь в кожаном переплете" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Собрание творений свт. Игнатия, представленное в семи томах, включает его основные труды: «Аскетические опыты», «Слово о смерти», «Слово о человеке», «Аскетическая проповедь», «Приношение современному монашеству», «Отечник», а также избранные письма.
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.