0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Курочка-Хлопотунья

Гарнич Алексей


50
руб. шт.

Ах, какая Курочка! Недаром её зовут Хлопотунья: она и зёрнышки пшеничные вырастила, и колосья собрала, и на мельницу отвезла, и хлеб испекла. Только вот Гусь-Гоготун и Утка-Крякуша помогать отказывались. А когда пришла пора получить награду за свои труды и съесть душистый каравай — они тут как тут!

Весёлая и поучительная сказка Алексея Гарнича в сопровождении солнечных иллюстраций Георгия Карлова расскажет малышам о трудолюбии и о том, как важно не лениться и помогать другим.

Для детей старшего дошкольного возраста.

Купить книгу "Курочка-Хлопотунья" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

Серия: Странички-невелички

Патриарх Павел (1914-2009) еще при жизни почитался многими как святой. О его духовных прозрениях знали современники, о нестяжательстве его слагали легенды. Великому служителю Божию и посвятил свою книгу современный французский богослов, иссл
Издательство: Издательство Сретенского монастыря
Сообщить о поступлении
шт.