0
0 позиций стоимостью 0 руб.

Детский познавательный журнал «Шишкин лес» № 11, 2023 год


128
руб. шт.
  • Страниц: 32 стр., бумага офсетная
  • Размер: 29 х 21 х 0,2 см
  • Переплет: мягкий
  • Гриф: СИО 089 от 06.06.11
  • ISBN: <нет>
  • Вес: 93 г.
  • Количество в пачке: 50 шт.
  • Тираж: 5 000 экз.
  • Издатель: Доброе слово, 2023 г.

Вышел в свет одиннадцатый номер ежемесячного познавательного журнала «Шишкин лес» за 2023 год, предназначенного для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Из этого выпуска ребята узнают о жизни и подвиге преподобного Нестора Летописца, о церкви Архангела Гавриила на Чистых прудах, о выдающемся русском математике и педагоге Леонтии Магницком, о том, что означают библейские выражения «Ни на йоту», «Каждой твари по паре», «Служить двум господам» и Кто впервые их произнес, а также о том, как сделать своими руками необычный шарф в виде собачки.

Журнал одобрен Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви. Публикации издания могут широко использоваться в методической работе для интеллектуального развития, патриотического и нравственного воспитания детей.

.
Воскресная школа. Преподобный Нестор Летописец – 2
Знай наших. Леонтий Магницкий – 4
Игротека – 8
Дружеский совет. Как Коксику счет понадобился – 10
Мастерская Шишкиного Леса. Веселый счёт – 12
История рядом. Церковь Архангела Гавриила на Чистых прудах – 14
Поиграй-ка. Тропинка дружбы – 16
Грамотные истории. Это нужно знать – 18
Игротека – 20
Раскраска – 22
Работа над ошибками. Лесные приключения – 24
Почитай-ка. Не было – 26
Сделай сам. Шарф-собачка – 39

Купить книгу "Детский познавательный журнал «Шишкин лес» № 11, 2023 год" с оптовой скидкой можно при заказе любых позиций на сумму от 10 000 рублей.

На страницах издания насельник Сретенского монастыря архимандрит Иов (Гумеров), опираясь на толкования святых отцов Церкви, размышляет над Книгой Иова и ведет читателя к истинному пониманию происхождения и смысла страданий.
Издательство: Сретенский монастырь
Сообщить о поступлении
шт.