Книги священника Назария Эйвазова
Цель книги — дать историко-богословский комментарий на все 150 канонических псалмов. Метод исследования, которому отдается преимущество, — историко-филологический. Основу текста данного комментария составляют исследования последнего столетия.
Человек — творение Божие, а Иисус — Мессия. В этом православные и мусульмане сходятся. Но как понимают эти истины верующие с той и с другой стороны? Как использовать знание об этом в межрелигиозном общении? На эти вопросы отвечает данная книга.
Основная цель автора состоит в том, чтобы показать, каково было учение о животных в Св. Писании и у отцов Церкви. В частности, затронуты такие вопросы: Кто и как сотворил животных? Есть ли у животных душа? Если да, то какими свойствами она обладает?
Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении