Книги матушки Инны Андреевой
Эта книжка о том, как на Пасху в семье маленьких букашек появился неожиданный подарок: малышка-дочка. Но чтобы стать не просто Коровкой, а Божией, ей пришлось проделать долгий путь к храму. И чем больше добра она делала, тем ближе оказывалась к цели!
Прочитав эту книжку, вы познакомитесь со святыми — преподобным Сергием Радонежским, апостолом Матфеем, праведным царем Фульвианом и святителем Василием. Они присутствуют в жизни обычных девчонок и мальчишек — может быть, ваших ровесников и соседей.
В произведениях для детей о нашей вере представлены и ответы на вопросы: как устроен храм, какие есть церковные таинства и двунадесятые праздники, и переложения свидетельств из жизни святых, и рассказы о житейских ситуациях, и рождественские истории.
Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении