Книги протоиерея Алексия Потокина
В современном мире все чаще проблема детей и родителей становится в ряд особо важных. В настоящей брошюре автор помогает читателю раскрыть смысл заповеди о почитании родителей, данной Господом людям в ветхозаветные времена.
В этой иллюстрированной книжке протоиерей Алексий Потокин отвечает на вопросы детей и подростков, касающиеся темы Рая. Предтечей будущей жизни в Царствии Небесном, считает автор, является наша жизнь здесь, на земле, в обществе окружающих нас людей.
Как начать с детьми разговор о Боге? Начните читать сказки Г.Х. Андерсена. В них заложены основы христианской веры. А комментарии протоиерея Алексия Потокина будут проводником в этом безграничном удивительном мире христианских сказок.
В современном мире проблема детей и родителей становится в ряд особо важных не только для людей далеких от Церкви, но и для христианских семей. В настоящей брошюре автор помогает читателю раскрыть смысл пятой заповеди Господней о почитании родителей.
Отсутствует на складе
Сообщить о поступлении