0
0 позиций стоимостью 0 руб.

«Как Бог творил мир». Нина Орлова-Маркграф

В издательстве Сретенского монастыря вышла книга Нины Орловой-Маркграф «Как Бог творил мир». Подготовленное известным писателем издание включает в себя не только рассказ о сотворении мира, изложенный доступным для маленьких читателей языком, но и задания для закрепления материала, а также контурные рисунки для раскрашивания. После прочтения текста ребенок сможет сам раскрасить планеты, растения, птиц и зверей, запомнить в какой последовательности Господь создавал небо и землю, моря и океаны, растительность и животных. Помимо раскрасок и заданий, книга содержит немало интересных фактов по темам разделов.

Каждому дню творения в брошюре посвящена отдельная глава. Цитаты из Книги Бытия выделены в тексте жирным шрифтом. Библейский рассказ сопровождается красочными иллюстрациями художника Ирины Шариковой. Они позволят ребенку представить события Священной истории во всей их полноте.

Издание может использоваться в учебном процессе воскресных и светских школ, а также для самостоятельного изучения. Для многих детей эта книга станет первым знакомством со Священным Писанием, а некоторым поможет увлекательно дополнить прежде полученные знания.


» другие новости...
Сообщить о поступлении
шт.